Задать вопрос Подать документы

Мероприятия

23.03 - 23.03.2021
Офлайн

Спасибо за теплую встречу!

Поэзия объединяет страны, народы, культуры и помогает людям понять друг друга. На протяжении веков мысли и чувства, облеченные в поэтическую форму, проникают в сердца людей, напоминая, что мы все - одна большая семья, что мы такие разные, а на самом деле очень похожи друг на друга.

Всемирный день поэзии, который отмечается всем миром 21 марта - это повод встретиться с поэтами, возродить устные традиции поэтических чтений, повысить интерес к чтению, письму.

23 марта в библиотеке СП-2 состоялась традиционная встреча с поэтессами из Сургутского литературного объединения «Северный огонек».

Александра Владимировна Лазарева и Маргарита Генриховна Сладкова порадовали студентов колледжа своим творчеством. Звучали стихи о весне, о любви, о матери, о том, «что душу тревожит». В благодарность выступающим были заинтересованные глаза ребят. Час пролетел незаметно, как один миг.

 

         В заключение «огоньковцы» подарили библиотеке СП-2 поэтические сборники «Ветер вдохновения» и «Книга новогоднего настроения», а также свои авторские работы – сборники «За всё тебя благодарю» Александры Лазаревой и «Болеро» Маргариты  Сладковой.

 

СПАСИБО ЗА ТЕПЛУЮ ВСТРЕЧУ !!!

Место проведения
СП-2