Задать вопрос Подать документы

Кураторы учебных групп АУ «Сургутский политехнический колледж»

2021-2022 учебный год

№ п/п

№ группы

ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ

Ф.И.О.

Отделение общеобразовательных дисциплин

1 курс

1

101

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Рязанцева Елена Анатольевна

2

102

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Акбашева Залина Гарабиевна

3

103

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Османкина Светлана Владимировна

4

104

22.02.06 Сварочное производство

Штыхлина Ирина Васильевна

5

105

38.02.04 Коммерция (по отраслям) 2 года 10 месяцев

Аксенова Анна Сергеевна

6

106

38.02.04 Коммерция (по отраслям) 2 года 10 месяцев

Братанова Марина Сергеевна

7

107

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Кузмауль Мария Сергеевна

8

108

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Баделина Мария Васильевна

9

109

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 

2 года 10 месяцев

Куртова Оксана Николаевна

10

110

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 

2 года 10 месяцев

Зулькарнаева Лия Ренатовна

11

111

43.02.13 Технология парикмахерского искусства3 года 10 месяцев

Измерова Ольга Владимировна

12

112

44.02.02 Преподавание в начальных классах  3 года 10 месяцев

Гаврилюк Наталья Петровна

13

113

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Гладышева Светлана Александровна

14

114

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)  3 года 10 месяцев

Макарова Анна Николаевна

15

115

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

Рябцева Виктория Леонидовна

16

116

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 3 года 10 месяцев

Березина Юлия Юрьевна

17

117

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

Хамитова Гульназ Ильдаровна

18

118

09.02.07 Информационные системы и программирование

Батырова Ю.Р.

19

121

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Шашелева Юлия Анатольевна

20

122

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Куртова Оксана Николаевна

21

123

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Файзуллина Сулпан Харуновна

22

124

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Аксёнова Анна Сергеевна

23

125

08.01.14 Монтажник санитарно-технических,  вентиляционных систем и оборудования

Босякова Светлана Ивановна

24

126

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Радченко Геннадий Михайлович

25

131

38.01.02 Продавец, контролер-кассир

Батырова Юлия Юрьевна

26

132

43.01.09 Повар, кондитер  3 года 10 месяцев

Ахмедова Ольга Алексеевна

27

133

43.01.09 Повар, кондитер  3 года 10 месяцев

Онуляк Юлия Владимировна

28

134

46.01.01 Секретарь

Гладышева Светлана Александровна

29

141

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Макарова Ольга Николаевна

30

142

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

3 года 10 месяцев

Старцева Тамара Владимировна

31

143

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

3 года 10 месяцев

Старцева Мария Викторовна

32

144

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Братанова Марина Сергеевна

Отделение строительства и транспорта

1 курс

33

151

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Лoнгортов Леонид Дмитриевич

34

161

Маляр

Кадырова  Лилия Ириков

35

162

 

Столяр строительный

Кочегин Сергей Павлович

2 курс

36

001

 

23.02.07   Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

БиктимироваАльфираМаисовна

37

073

 

23.02.03   Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Климов  Игорь Викторович

38

002

 

08.02.01   Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Хаматнурова Файруза Хаматгаяновна

39

003

22.02.06   Сварочное производство

Троян Наталья Викторовна

40

021

 

23.01.17   Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

ХаматнуровАльфитКаримович

41

022

 

23.01.17   Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Зуева Лидия Викторовна

42

074

 

23.01.17   Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Грязнова Снежана Сергеевна

43

023

08.01.08   Мастер отделочных строительных работ

Федорук Галина Петровна

44

024

08.01.24   Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Воробьева Оксана  Николаевна

45

025

08.01.14   Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

Фахрутдинова Анна Масхутовна

46

026

15.01.05   Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Полежай Нина Анатольевна

47

027

15.01.26   Токарь-универсал

 

Колокольчикова Татьяна Владимировна

3 курс

48

901

23.02.07   Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

ИзбасаровМукатКадырович

49

902

08.02.01   Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Кильсинбаева Зимфира Зиннуровна

50

903

22.02.06   Сварочное производство

Бондалет Михаил Михайлович

51

921

23.01.17   Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Хаминич Татьяна Фардатовна

52

922

23.01.17   Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Кильсинбаев Наиль Юмабаевич

53

923

23.01.17   Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

ХаматнуровАльфитКаримович

54

924

08.01.08   Мастер отделочных строительных работ

Алексеева Валентина Михайловна

55

925

08.01.24   Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Воробьева Оксана  Николаевна

56

926

08.01.14   Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

Бирюков Александр Александрович

57

927

15.01.05   Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Белоконь Федор Иустелианович

58

928

15.01.26   Токарь-универсал

 

Костюк Владимир Петрович

59

973

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Климов  Игорь Викторович

4 курс

60

801

23.02.03   Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Коновалов Сергей Леонидович

61

802

08.02.01   Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бабанина Любовь Николаевна

62

803

22.02.06   Сварочное производство

 

Мухамедьярова Луиза Наильевна

Отделение сферы услуг

 

1 курс

63

152

43.01.09 Повар, кондитер

1год 10 месяцев

Карпович Марина Леонардовна

64

153

19.01.04 Пекарь 10 месяцев

СактанбековаНураидаТалайбековна

65

163

16675 Повар 10 месяцев

Викулова Леся Михайловна

66

164

16472 Пекарь 10 месяцев

Савченко Марианна Николаевна

2 курс

67

004

38.02.04 Коммерция (по отраслям)2 года10 месяцев

Кокшарова Наталья Николаевна

68

005

38.02.04 Коммерция (по отраслям)2 года 10 месяцев

Кривошеева Людмила Ивановна

69

006

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Санникова Елена Игоревна

70

007

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Журова Зоя Ивановна

71

008

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Чемякина Ольга Николаевна

72

009

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 

2 года 10 месяцев

Бурмистрова Екатерина Сергеевна

73

010

43.02.02   Парикмахерское искусство 2 года 10 месяцев

Грицунова Татьяна Анатольевна

74

031

38.01.02 Продавец, контролер-кассир 2 года 10 месяцев

Евдокимова Валентина Федоровна

75

032

43.01.09 Повар, кондитер 3 года 10 месяцев

Куликова Лидия Дмитриевна

76

033

46.01.01 Секретарь 2 года 10 месяцев

Мельницкая Марина Николаевна

77

072

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 2 года 10 месяцев

Заровский Виктор Юрьевич

78

052

43.01.09 Повар, кондитер 1год 10 месяцев

Куликова Светлана Ивановна

3 курс

79

904

38.02.04 Коммерция (по отраслям)2 года 10 месяцев

Зассеева Ирина Леонидовна

80

905

38.02.04 Коммерция (по отраслям)2 года 10 месяцев

Лебедкина Ольга Сергеевна

81

906

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

3 года 10 месяцев

Асатчикова Елена Владимировна

82

907

19.02.10 Технология продукции общественного питания 3 года 10 месяцев

Галиуллина Фарида Фаязовна

83

908

43.02.01 Организация обслуживания в общественномпитании 3 года 10 месяцев

Савченко Владимир Дмитриевич

84

909

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 

2 года 10 месяцев

Авдеева Татьяна Викторовна

85

910

43.02.02 Парикмахерское искусство 2 года 10 месяцев

Рознер Надежда Павловна

86

931

38.01.02 Продавец, контролер-кассир 2 года 10 месяцев

Кирильчук Лиля Константиновна

87

932

43.01.09 Повар, кондитер 3 года 10 месяцев

Бадретдинова Мария Ильгизовна

88

933

46.01.01 Секретарь 2 года 10 месяцев

Гребенец Ирина Александровна

89

972

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 2 года 10 месяцев

Чемякина Ольга Николаевна

4 курс

90

806

19.02.10 Технология продукции общественного питания 3 года 10 месяцев

Анисимова Наталья Геннадьевна

91

807

19.02.10 Технология продукции общественного питания 3 года 10 месяцев

Пленкина Валентина Николаевна

92

808

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании 3 года 10 месяцев

Мацнева Наталья Николаевна

93

832

43.01.09 Повар, кондитер 3 года 10 месяцев

Тельнова Галина Федосеевна

Энергетическое отделение

1 курс

94

182

09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения, коммерция,  10 месяцев

Шипаева  Лариса Сергеевна

95

154

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, 10 месяцев

Романюк Александр Валентинович

96

155

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, 10 месяцев

Таскаев Николай Симонович

97

156

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживание электрооборудования (по отраслям), 10 месяцев

Филиппов Андриян Сергеевич

2 курс

98

011

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 3 года 10 месяцев

Лашина Лариса Петровна

99

012

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 3 года 10 месяцев

Мирошниченко Ирина Вячеславовна

100

013

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), 3 года 10 месяцев

Ладохина Ирина Николаевна

101

014

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, 3 года 10 месяцев

Коржевская Ксения Игоревна

102

015

09.02.07 Информационные системы и программирование, 3 года 10 месяцев

Мучаева Светлана Базыровна

103

041

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживание электрооборудования (по отраслям), 2 года 10 месяцев

Высоцкая Лариса Викторовна

104

042

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики, 3года 10 месяцев

Филиппова Елена Николаевна

105

043

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, 2 года 10 месяцев

Лукина Анастасия Анатольевна

106

071

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), коммерция, 3 года 10 месяцев

Ниматов Ахмед Наджумудинович

3 курс

107

911

 

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 3 года 10 месяцев

Варава Алексей Владимирович

108

912

 

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 3 года 10 месяцев

Чертухина Екатерина Сергеевна

109

913

 

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям),

3 года 10 месяцев

Соловьев Иван Павлович

110

914

 

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, 3 года 10 месяцев

Белоусова Ольга Леонидовна

111

915

 

09.02.07 Информационные системы и программирование, 3 года 10 месяцев

Юнева Наталья Дмитриевна

112

971

13.02.11.  Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), коммерция, 3 года 10 месяцев

Чувашова Оксана Владимировна

113

941

 

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживание электрооборудования (по отраслям), 2 года 10 месяцев

Филиппова Татьяна Ивановна

114

942

 

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики, 3 года 10 месяцев

Филиппова Венера Дамировна

115

943

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, 2 года 10 месяцев

Даньшов Александр  Константинович

4 курс

116

811

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 3 года 10 месяцев

Батыров Юлай Салимьянович

117

812

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 3 года 10 месяцев

Хаитов КабиржонХуршедович

118

813

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), 3 года 10 месяцев

ХамзинаРамиляРавилевна

119

814

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, 3 года 10 месяцев

Жебель Владислав Александрович

120

815

09.02.07 Информационные системы и программирование, 3 года 10 месяцев

Кизилова Евгения Александровна

121

842

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики, 3 года 10 месяцев

Гаврющенко Никита Андреевич