appbar.homeappbar.magnifyappbar.magnify

Спорт

Расписание работы спортивных секций в 2017-2020    учебном году

 

 

п/п

Наименование

объединения,

кружка

ФИО

руководителя

Место занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

  Секция «Армрестлинг»

Мамедов Эмиль Сади Оглы

Трен.зал

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

2.

Секция «Баскетбол» (юн.)

 

   Жигулин М.Л.

Сп.зал

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

3.

 Секция «Баскетбол» (дев.)

Убайдулаев Т.И.

Сп.зал

 

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

4.

Секция «Настольный теннис»

Убайдулаев Т.И.

Тен.зал

 

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

5.

 Секция «Волейбол» (юн.,дев)

   Башмаков Р.Г.

Сп.зал

 

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

6.

  Секция «Футбол»

   Башмаков Р.Г.

Сп.зал

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

7.

  Секция «Атлетическая       гимнастика»

   Минатуллаев

М.М.

Трен.зал

 

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

 

8.

Секция

«Волейбол»

Патраков А.И.

Спортзал

СП-2

 

17.00-18.30

 

 

17.00-18.30

 

9.

Секция «Баскетбол»

Андрюнкин А.Н.

Спортзал

СП-2

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

10.

Спортивная секция «ОФП»

Базильчук Ю.В.

Спортзал

СП-3

 

 

15.10-17.10

 

15.10-17.10

 

11.

Секция

«Спортивные игры»

Калиев А.М.

Спортзал

СП-4

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

 

12.

Общая физическая подготовка

Батуев А.Б.

Спортзал СП-4

 

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

15:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительная работа в колледже проводится с целью:

укрепления спортивных традиций;

пропаганды здорового образа жизни и привлечения студентов к регулярным занятиям физкультурой и спортом;

повышения качества учебно-тренировочных занятий;

сплочения учебных групп, создания единого коллектива и вовлечения в общественную жизнь колледжа;

выявления лучших спортсменов и привлечения способных ребят в различные виды спорта;

комплектование сборных команд колледжа для участия в городских, окружных, всероссийских соревнованиях.

В колледже организована работа спортивных секций по различным видам спорта. Спортивные команды колледжа активные участники городских и окружных соревнований, Спартакиад 

Результаты участия сборной команды колледжа в окружной Спартакиаде для студентов профессиональных образовательных организаций:

2016 год                           1 место

2017 год                           1 место

 2018 год                           2 место 

2019 год                            2 место

2020 год                            1 место

 

Мероприятия по спортивно-оздоровительному направлению

 2018-2019 учебный год

 

п/п

Наименование

Ответственные

Участники

Примечание

СП-1

1.

Декада первокурсника

Башмакова А.Г.

 

Убайдулаев Т.И.

 

967

 

Командные грамоты,

личные грамоты,

сладкие призы

  1.  

Шахматы

Башмаков Р.Г.

42 юн.

10 дев.

Командные и личные грамоты

  1.  

Настольный теннис

Башмаков Р.Г

Убайдулаев Т.И.

42 юн.

20 дев.

Командные и личные грамоты

  1.  

Стрит бол

Башмаков Р.Г.,

Убайдулаев Т.И., Радченко Г.М.

105 юн.

40дев.

Командные и личные грамоты

  1.  

Мини футбол

Башмаков Р.Г.

Убайдулаев Т.И.

168 юн.

Командные и личные грамоты

  1.  

Эстафетный бег

Башмаков Р.Г.

Башмакова А.Г.

Убайдулаев Т.И.

200 юн.

100 дев.

Командные и личные грамоты

  1.  

Перетягивание каната

Башмаков Р.Г.

Башмакова А.Г.

Убайдулаев Т.И.

168 юн.

72 дев.

Командные и личные грамоты

  1.  

Первенство СП 1 по мини футболу

«Праздник футбола»

Башмаков Р.Г.

20

1 место – сборная команда энергетического отделения, 2 место – сборная команда отделения строительства и транспорта.

Личные грамоты

  1.  

Личное первенство СП 1 по настольному теннису

Убайдулаев Т.И.

11

Личные грамоты

  1.  

Военно-спортивная игра «Зарница» между учебными группами I курса СПК в рамках проекта «Служу России»

преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.

 

32 команды –  160 чел. участников, 19 судей

Грамоты за призовые места

  1.  

Первенство СПК по мини-футболу

Башмаков Р.Г.

18

1        место СП 2

2 место   СП 4

3 место СП  1

  1.  

Товарищеская игра СУРГУ - СПК

Башмаков Р.Г.

12

 

 

  1.  

Первенство СПК по волейболу

Калиев К.М.

Башмаков Р.Г.

14

1 место - СП1

2 место – СП2

3 место – СП4

  1.  

Первенство г. Сургута по «Школьной волейбольной лиге» 2018-2019 уч.г.

Башмаков Р.Г.

14

Общекомандное 1 место

 

  1.  

Товарищеские игры с командами СурГПУ, СНТ, СДЮСШОР «Аверс»

Башмаков Р.Г.

14

 

  1.  

Спортивная игра  «Армейские забавы»

руководитель физвоспитания СП-1

Башмаков Р.Г.

125

 

СП-2

  1.  

Соревнования по баскетболу среди студентов 2 курса СП – 2

руководитель физ.воспитания А.Н.Андрюнкин

100

1 место – 722 гр.

2 место – 602 гр.

3 место –703 гр.

  1.  

Соревнования по волейболу среди студентов 2 курса СП – 2

руководитель физ.воспитания А.Н.Андрюнкин

120

1 место – 721 гр.

2 место – 722 гр.

3 место – 602 гр.

  1.  

Соревнования по футболу среди учащихся СП-2

руководитель физ.воспитания А.Н.Андрюнкин

180

1 место – 701гр.

2 место – 728гр.

3 место – 727гр

  1.  

Соревнования по шашкам среди учащихся СП-2

руководитель физ.воспитания А.Н.Андрюнкин

14

1 место – Ваисов А. 727гр., Юлдашбаев Б.721гр.

2 место – Исаев Ф. 701 гр.

3 место – Косоротов Н. 703гр.

  1.  

Соревнования по шахматам среди учащихся СП-2

руководитель физ.воспитания А.Н.Андрюнкин

14

1 место – Рыков В. 701 гр.

2 место – Бахмутский М. 723  гр.

3 место – Баймуллин Д. 703гр.

СП-3

  1.  

«Кросс Нации-2019г»

Рук.физвоспитания

мастера п/о групп

7 чел.

 

  1.  

« Неделя здоровья» гр.863,864,865.

Рук.физвоспитания

мастера п/о групп

13чел.

Кинзибулатов Артур гр.863,

Луконина Александра гр.863,

Таникулов Адылбек гр.863,

Якимов Сергей гр863,

Денисов Никита гр.863,

Белевич Альбина гр.864,

Марчукова Никагр.864,

Моложенко Алина гр.864

Мамедова Тамара гр.864,

Бутриченко Виталина гр.865,

Колосенок Ира гр.865,

Муксинов Артур гр.865,

Хобилов Абдувахоб гр.865.

  1.  

Городские  соревнования среди учащейся молодежи г.Сургута.

Рук.физвоспитания

Куратор групп

14 чел.

Горбач Валя гр.53-20

Пешкова Диана гр.633,

Демьяненко Николай гр.53-20, Лысенко Егор гр.605,

Хасанова Ирина гр.606 Юнусова Камилла гр.604,

Николаева Екатерина гр.705

Драп Виолетта гр.708,

Валиуллина Юлия гр.710,

Акбашева Диана гр.733

Шакирова Мария гр.606,

Сафина Диана гр.609,

Калашникова Ангелина гр.853,

Ляпустина Екатерина гр.853.

  1.  

Первенство СП по н.теннису среди девушек

Рук.физвоспитания

 

12 чел.

Гайдей Марина гр.704,

Тутова Анна гр.704,

Николаева Екатерина гр.705,

Прокофьева Лера гр.706,

Садриева Валентина гр.706,

Лукманова Ильяна гр.707,

Драп Виолетта гр.708

Перченко Софья гр.708,

Сорокина Дарья гр.709,

Ильмурзина Диана гр.709

Валиуллина Юлия гр710,

Алимбекова Беги гр.852.

 

  1.  

Соревнования на «Лучшую спортивную группу СПК среди девушек» группа 709.

Рук.физвоспитания

Кураторы групп

19 чел.

2 место.

  1.  

Ежегодная легкоатлетическая эстафета посвященная празднованию 74 годовщины Победы в ВОВ 1941-1945г.г.

Рук.физвоспитания

Куратор групп

2 чел.

Пешкова Диана гр.633,

Шакирова М гр.606.- 1 место.

 

 

СП-4

1-е полугодие

 

 

1.

Лучшая спортивная группа.

руководитель физвоспитания А.М. Калиев

2-4 курс и группы одного года обучения

«Лучшая спортивная группа» - 611.

 

 

2-е полугодие

 

 

  1.  

Военно-спортивные соревнования «А ну-ка Парни!»

2-3 курс и группы одного года обучения

заведующий по ВР А.Ю. Калиниченко

руководитель школы студенческого актива «Вектор» А.В. Захарчук, руководитель физвоспитания А.М. Калиев, студсовет   

711, 712, 713, 714, 715, 741, 742, 743, 610, 611, 612, 613, 614, 641, 642, 643, 54-12, 54-13, 54-14, 54-15  

Грамоты,

Дипломы участников

 

 

СП-5

 

 

  1.  

Соревнования по мини-футболу между командами общежития

Данилов В.М.

24

1м. -  команда Усольцева И.

  1.  

Товарищеская встреча по мини-футболу между командой студентов общежития и командой студентов СП-2

Данилов В.М.

20

1-м. -  капитан Татарханов А.

  1.  

Первенство СП-5 по волейболу

Данилов В.М.

24

1м.  капитан Долиненко А.

 

 

2-е полугодие

 

 

  1.  

Соревнования по мини-футболу между командами общежития

педагог доп.образования

Данилов В.М.

Галямова А.Т.

20

1-место команда Татарханова А.

  1.  

Товарищеская встреча по мини-футболу между командой студентов общежития и командой студентов СП-2

педагог доп.образования

Данилов В.М.

14

11-место капитан Татарханов А.

  1.  

Первенство СП-5 по волейболу

педагог доп.образования

Данилов В.М.

20

1-место капитан Долиненко А.

  1.  

Соревнования СП-5по н.теннису

педагог доп.образования

Данилов В.М.

18

1-м., МаматовА.;

2-м. Акименко В.

3-м. Екимов А.

  1.  

Соревнования по баскетболу

педагог доп.образования

Данилов В.М.

21

1-место команда Усольцева И.

  1.  

«А ну – ка парни»

педагог доп.образования

Данилов В.М.

26

1-место команда Мансурова М.

  1.  

Турнирное соревнование по мини-футболу  на лучшую команду, на лучшего игрока

воспитатель

Галлямова А.Т.

педагог доп.образования Данилов В.М.

 

22

 

СПК

1.

Первенство СПК по шахматам(юн,дев)

Базильчук Ю.В.

 Кузнецова К.А.

30

2-командное место

  1.  

Первенство СПК по н\теннису(юн,дев)

Андрюнкин А.Н.

28

Дипломы призерам

  1.  

Первенство СПК по мини-футболу

Убайдуллаев Т.И.

18

Дипломы призерам

  1.  

Первенство СПК по баскетболу(юн,дев)

Башмаков Р.Г.

50

Дипломы призерам

  1.  

Первенство СПК по волейболу(юн,дев)

Андрюнкин А.Н.

52

Дипломы призерам

  1.  

Первенство СПК по гиревому спорту

Ковардинов П.Л.

60

Дипломы призерам

  1.  

Первенство СПК по пулевой стрельбе

Угарова Г.Н.

35

Дипломы призерам

  1.  

Финал конкурса «Лучшая спортивная группа СПК 2018-2019 учебного года»  среди юношей ( группы 722,611,842), девушек 809,709).

Базильчук Ю.В.

Андрюнкин А.Н.

Калиев А.М. Убайдуллаев Т.И. Башмаков Р.Г

125

Дипломы призерам

  1.  

Соревнования по военно-спортивному многоборью между структурными подразделениями "ПРИЗЫВНИК ГОДА - 2018", посвященные Дню Защитника Отечества

преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.

 

 

 42 чел. Участников

8 судей

Грамоты, медали за призовые места, сладкие призы

 

  1.  

Первенство колледжа по пулевой стрельбе между студентами структурных подразделений, посвященное Дню Защитника Отечества

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.

 

 40 чел.

Грамоты, медали за призовые места, сладкие призы

 

  1.  

Учебно-тренировочные военно-спортивные сборы

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.

26 чел

Подготовка к

Всероссийской Спартакиаде  по военно-спортивному многоборью –

"ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ - 2018"

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ

 

 

 

 

1-е полугодие

 

 

1.

Кросс – Нации 2018

Базильчук Ю.В.

13

Дипломы участника

2.

Городские соревнования по страйкболу

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.- отв. за команду

5 чел.

I, III  место в командном зачете

3.

Городские соревнования по легкой атлетике «Сургутское кольцо»

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н. - отв. за команду

16 чел.

II место  в личном зачете- грамота, медаль. Выполнение II,III с.р. по легкой атлетике

 

4.

Открытое первенство города по спортивному туризму, посвященное противодействию терроризма

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н. - отв. за команду

19 чел.

Грамота за участие

5.

Городские соревнования «Военно-спортивная игра «Орленок» (14-17 лет)

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н. - отв. за команду

8 чел

I место в командном зачете -  грамота за  1-е место, переходящий кубок

6.

Городская военно-спортивная игра «ПОЛИГОН».

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н. - отв. за команду

8 чел

II место в командном  и личных зачетах -  Диплом  , кубок

 

7.

Военно-спортивное мероприятие в рамках содружества с ОМОН г. Сургута

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н. - отв. за команду

21 чел

Призовые места в личных зачетах среди юношей и девушек, грамоты, ценные подарки.

8.

Городские соревнования по пулевой стрельбе среди юношей и девушек «Меткий стрелок»

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н. - отв. за команду

16 чел

III, III места в в личных зачетах среди юношей и девушек, грамоты, медали

 

9.

Городские соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные 100-летию образования войсковой разведки

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н

15 чел

I место в командном зачете -  грамота за  1-е место,  медали, кубок

10.

Открытое Первенство по легкой атлетике "Открытие зимнего сезона

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н – отв.за подготовку участников

18 чел

I, II, III места в личных зачетах среди юношей и девушек – грамоты, медали

Выполнение II,III с.р. по легкой атлетике

11.

Соревнования среди учащейся молодежи г.Сургута

Руководители физического воспитания, преподаватели физической культуры

 

 

12.

Баскетбол (юноши)

Жигулин М.Л.

 

Диплом за 1 место, Кубок, медали

13.

Баскетбол (девушки)

Убайдулаев Т.И.

 

Диплом за1 место, Кубок, медали

14.

Волейбол (юноши)

Калиев А.М.,     Башмаков Р,Г.

 

Диплом за 1 место, Кубок, медали

15.

Волейбол (девушки)

Башмакова А.Г.

 

Диплом за 1 место, Кубок, медали

16.

Гиревой спорт

Кавардинов П.Л.

 

Диплом за 1 место, Кубок, медали

17.

Пулевая стрельба

Угарова Г.Н.

 

Диплом за 1 место, Кубок, медали

18.

Плавание

Угарова Г.Н.

 

Диплом за 1 место, Кубок, медали

19.

Настольный теннис

Убайдулаев Т.И.

 

Диплом за 1 место, Кубок, медали

20.

Открытые районные юношеские соревнования ЦСП «Атлант» по скалолазанию

«Высота -18»

 

Данилов В.М.

 

10

Татарханов А.М. гр.601 – 2 место,

 Козина В.В.,  гр.702 – 1 место, 

Барсукова Т.М.,  гр. 702 – 3 место.

 

 

2-е полугодие

 

 

21

Ежегодная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию «74 годовщины Победы в ВОВ 1941-1945г.г.»  

Андрюнкин А.Н.

Калиев А.М. Убайдуллаев Т.И. Башмаков Р.Г.

16

1-командное место, диплом, медали участникам

22

Соревнования по страйкболу «Армия двух» среди участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ»

преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.

 

Диплом 1 степени:

1. Волкорезов Д.С. гр.802

2. Лущиков А.В. гр.802

 

 

23

Городские соревнования  «Мастер Оружейник» среди участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ»

преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.

 

Диплом 1 степени:

1. Мехтиев

Э.Э. гр.813

2. Сторчевой Н.С.. гр.801

 

24

Открытое первенство СК "Барс" "Рождественский полумарофон - 21 км"

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.

5 чел

III место в личном зачете среди юношей

 

 

25

Городские соревнования по пулевой стрельбе между работниками общеобразовательных учреждений

преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.

4 чел - участники

I место в командном зачете между общеобразовательных учреждений г. Сургута

Грамоты, призы

26

Городские соревнования по пейнтболу на Кубок ДОСААФ

преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н. - отв. за команду

12 чел

I место  в командном зачете- грамота, кубок;

II место  в командном зачете- грамота, кубок.

27

Городская Спартакиада по военно-прикладным видам спорта "РЕЗЕРВ"

 

1 этап: Визитная карточка команды

2 этап: Теория военного дела

3 этап Строевая подготовка

4 этап Стрельба из малокалиберного оружия

5 этап Огневая подготовка

6 этап Военизированная эстафета "Зимний полигон"

преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н. - отв. за команду

 

35 чел

 

I место  в командном зачете- грамота, кубок + выход Финал ТВ-версии игры ПОЛИГОН сезона 2018 г.

 

IV место

 

II место

I место

I место

 

I место

I место

28

Первенство города по пулевой стрельбе, посвященное Дню Защитника Отечества

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.

15 чел

 

I,II,III места в личных зачетах среди юношей и девушек;  Выполнение спортивных разрядов по пулевой стрельбе.

Грамоты, медали

29

Городские соревнования по легкой атлетике "Старты Надежд"

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.- отв. за команду

28 чел

 

I, II, III места в личных зачетах среди юношей и девушек  по возрастным подгруппам – грамота, медаль

30

Городские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н. - отв. за команду

16 чел.

 

IIIIII места в личных зачетах по стрельбе среди юношей и IIIII места в личных зачетах среди девушек -  Грамота, медаль

РЕГИОНАЛЬНЫЙ

1-е полугодие

1.       

Организация и обслуживание Окружных соревнований по ГТО

 

Данилов В.М.

 

6

Благодарность: Гарнак А.П. гр.603; Мансуров М.М. гр.602; Усольцев И. гр.722; УсановА.А. гр.643.

2.       

Финал окружных  соревнований «Военно-спортивная игра «Орленок»

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н. - отв. за команду

8 чел

I место в командном зачете -  грамота за  1-е место, переходящий кубок

3.       

Первенство округа по легкой атлетике в помещениях (III этап кубка округа) среди юношей и девушек

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н

14 чел

I, II, III места в личных зачетах среди юношей и девушек – грамоты, медали

4.       

IV Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы»

WORLDSKILLS компетенция «Физическая культура и спорт»

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н – отв.за подготовку участников

2 чел

Диплом «За профессиональное мастерство»

5.       

Чемпионат и Первенство округа по легкой атлетике в помещениях (IV этап кубка округа) среди юношей и девушек

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н

18 чел

I, II, III места в личных зачетах среди юношей и девушек – грамоты, медали

6.       

Новогоднее Первенство ХМАО-Югры  по пулевой стрельбе среди сильнейших спортсменов округа

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.- отв. за команду

12 чел

II, III  места в личных зачетах по стрельбе среди юношей и девушек -  грамота, медаль

 

 

2-е полугодие

 

 

7.       

ХХ Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организации ХМАО-Югры

руководитель физвоспитания СПК Базильчук Ю.В.

 

30

Диплом и кубок за 2-е место в общекомандном зачете.

8.       

 ХХ Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организации ХМАО-Югры

Андрюнкин А.Н.

Убайдуллаев Т.И.

10

1-командное место стрит-баскетболу (юноши, девушки)

9.       

ХХ Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организации ХМАО-Югры

Базильчук Ю.В.

Ковардинов П.Л.

4

1-командное место  Гиревой спорт

10.  

ХХ Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организации ХМАО-Югры

Башмаков Р.Г.

Калиев А.М

7

1-командное место Волейбол (юноши)

11.  

 ХХ Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организации ХМАО-Югры

Убайдуллаев Т.И.

2

1-командное место  Настольный теннис (юноши)

12.  

ХХ Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организации ХМАО-Югры

Башмакова А.Г.

4

3-командное место  Волейбол (девушки)

 

13.  

ХХ Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организации ХМАО-Югры

Базильчук Ю.В.

 Кузнецова К.А.

30

2-командное место  Визитная карточка

14.  

Открытый Чемпионат и Первенство округа по марафонскому бегу, посвященному Олимпийскому дню бега

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н

 

13 чел

 

II место в личном зачете на дистанции 42 км 195 м среди юношей;

III  места в личных зачетах на дистанции 5 км среди юношей и девушек

15.  

II этап Кубка «Регионального центра адаптивного спорта» по легкой атлетике среди любителей бега

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н

 

Диплом 2 степени

1. Пешкова Д.А. гр.633

Диплом 3 степени:

1. Пайгельдин И.А. гр.54-14

 

16.  

Региональная Спартакиада молодежи России допризывного возраста

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н

 

7 чел

Кубок за I общекомандное первенство;

Медали и грамоты за призовые места в личных первенствах; ценные подарки

17.  

Чемпионат ХМАО-Югры  по пулевой стрельбе среди сильнейших спортсменов округа

преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н.- отв. за команду

 

12 чел

 

I, II, III  места в личных зачетах по стрельбе среди юношей и девушек -  грамота, медаль

18.  

Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «ПОБЕДА» , г. Пыть-Ях

Руководитель впк «РОСИЧ»

Угарова Г.Н.

 

I место в общекомандном зачете

19.  

Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по летнему полиатлону (четырехборью) в закрытых помещениях

Руководитель впк «РОСИЧ»

Угарова Г.Н.

 

II место в общекомандном зачете

В личном зачете:

Диплом 1 степени + выполнение норматива «Кандидат в мастера спорта»

1. Пайгельдин И.А. гр.54-14

Диплом 2 степени:+ выполнение I с.р. по многоборью

2.Чернуха М.В. гр.601

РОССИЙСКИЙ

1-е полугодие

1.       

Всероссийская Спартакиада по военно-спортивному многоборью «Призывники России»– I тур: интеллектуальное тестирование

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н

30 чел

Выход в Финал, г.Москва 23-27 мая 2019 г.

ГК "Измайлово"

2.       

Всероссийские мобильные военно-патриотические сборы «Служу Отечеству»

Гренц Сергей Александрович – главный специалист по работе с молодежью АУ ХМАО-Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе»

10 чел

Благодарственное письмо

ценные подарки

 

 

2-е полугодие

 

 

3.       

Всероссийская Спартакиада по военно-спортивному многоборью –

"ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ - 2019"

ФИНАЛ

Преподаватель-организатор ОБЖ СП-1 Угарова Г.Н

9 чел

1-е командное место.

Всего 44 кубка за участие в личных первенствах по видам спорта.