appbar.homeappbar.magnifyappbar.magnify

Автобус

                           Расписание движения пассажирских автобусов  с  20.01.2014г.            

Маршрут:                                                                                                                                                                           

- МФЦПК (СП-5) ул. Технологическая-1; 

- Энергетическое отделение (СП-4) ост. «Школа» ул. Пушкина-10;  

- ост. Трансагенство, Проспект Мира 36;

- Отделение общеобразовательных дисциплин (СП-1) ул. Маяковского-41; 

- МФЦПК (СП-5) ул. Технологическая-1. 

 

  №

п/п

  Направление движения

   Наименование остановочного пункта (по направлению движения автобуса)  

МФЦПК ул. Технологическая-1 

СП-4 ост. Школа ул. Пушкина-10 

СП-1 "Профессиональный колледж

ост. "Строитель"

ост. Гостиница “Обь” пр. Набережный

СП-1 "Профессиональный колледж

МФЦПК ул. Технологическая-1

 1

 Из МФЦПК в СП-1 Hyundai Aero Citi

 7:45

 8:00

 8:08

 8:15

8:35

8:50

Из МФЦПК в СП-1 Hyundai Aero Citi

13:35

13:45

14:05

 

 

 

14:20

Из МФЦПК в СП-1 Hyundai Aero Citi

15:00 

 

15:25

15:30

15:50

 Из МФЦПК Iveco 2227UT

8:00

 8:10

 8:25

 

 

 

 

 № п/п

Наименование остановочного пункта ( по направлению автобуса)

Из СП-1 в МФЦПК Iveco 2227UT 

Из МФЦПК в СП-1 (через город) Iveco 2227UT 

 1

 МФЦПК ул. Технологическая-1

 

 16:05

2

СП-4 ост. Школа ул. Пушкина-10

 

16:30

 3

 ост. Банк "УралСиб" ул. Мира 35

 7:10

 16:35

 4

 ост. Проспект мира

 7:13

 16:40

 5

 "Даниловский" ул. мира-17

 7:15

 16:45

 6

 "Аврора" Проспект Ленина-47

 7:19

 16:55

 7

 ост. улица Дзержинского

 7:21

 17:05

 8

 ост. ул. Республики

 7:23

 17:15

 9

 "Техноцентр" ул. Республики-65\1

 7:25

 17:20

 10

 ост. Энгельса

 7:28

 17:25

 11

 ост. "Газпром" пр. Ленина-16

 7:32

 17:35

 12

ост. "Строитель" 

 7:35

 17:40

 13

"Профессиональный колледж"

 7:40

18:00

 14

МФЦПК ул. Технологическая-1

 7:55


animation bus stud


 animation bus utro 
animation bus vecher