appbar.homeappbar.magnifyappbar.magnify

 

Справочник телефонных номеров

 

Многофункциональный центр прикладных квалификаций

 

 

АУ «Сургутский политехнический колледж»

 

 

Фамилия Имя Отчество

Занимаемая должность

Внутренний номер телефона

Административный отдел, учебно-методическая служба

Дузь Зинаида Андреевна

Руководитель МФЦПК

5500

Андреева Надежда Валерьевна

Документовед

5501

Родичкин Владимир Владимирович

Заведующий по учебно-производственной работе

5502

Гизтдинова Роза Батталовна

Заведующий по теоретическому обучению

503

Габрусская Лилия Викторовна

Мастер производственного обучения

5508

Гурина Людмила Сергеевна

Методист

5518

Бакина Ольга Владимировна

Педагог-библиотекарь

559, 558

Нигматуллин Рустам Ринатович

Педагог дополнительного образования

563

Филатов Глеб Олегович

Делопроизводитель

569

Учебно-производственная мастерская (УПМ) «Автомобильные технологии»

Воротников Николай Алексеевич

Заведующий УПМ «Автомобильные технологии»

521

Греку Константин Виссарионович

Старший мастер

519

Гречкань Владимир Иванович

Мастер производственного обучения

505

Ковальчук Сергей Анатольевич

Мастер производственного обучения

549

Серохвостов Александр Евгеньевич

Мастер производственного обучения

565

 

Бродский Юрий Игоревич

Мастер производственного обучения

565

 

Грудецкий Виктор Анатольевич

Мастер производственного обучения

579

Учебно-производственная мастерская (УПМ)

«Технология продукции общественного питания»

Сиволапова Рамила Алексеевна

Лаборант

527

Учебно-производственная мастерская (УПМ)

«Строительство и строительные технологии»

Борисов Александр Федорович

Заведующий УПМ «Строительство и строительные технологии»

573

Артемьев Сергей Анатольевич

Мастер производственного обучения

573

Учебно-производственная мастерская (УПМ)

«Сварочное производство и металлообработка»

Терещенко Юрий Викторович

Заведующий УПМ «Сварочное производство и металлообработка»

512

Ушакова Татьяна Васильевна

Преподаватель

525

Атаманцев Сергей Александрович

Мастер производственного обучения

529

 

Николаенко Юрий Васильевич

Мастер производственного обучения

545

Привалов Артем Викторович

Дефектоскопист

545

Артемьев Евгений Анатольевич

Электрогазосварщик

 

545

Кусков Николай Георгиевич

Электрогазосварщик

 

545

Рябуха Сергей Сергеевич

Электрогазосварщик

545

Маурат Каролина Николаевна

Секретарь учебной части

529

Центр профессионального обучения

Морквина Наталья Валерьевна

Руководитель центра профессионального обучения

575

Гринчук Нина Григорьевна

Методист

5507

Греку Кирилл Виссарионович

Менеджер

166

Черниенко Александр Трофимович

Менеджер

166

Иванова Галина Александровна

Менеджер

168

Селюкова Элла Виссарионовна

Секретарь учебной части

167

Столовая

Краус Ольга Геннадиевна

Заведующий производством

516

Учебно-производственная мастерская (УПМ) «Гостиница»

Трухина Ирина Анатольевна

Администратор

710

Вахта

 

551

Номер 101 А

 

711

Номер 102 А

 

712

Номер 103 А

 

713

Номер 104 А

 

714

Номер 200 А

 

720

Номер 201 А

 

721

Номер 202 А

 

722

Номер 203 А

 

723

Номер 204 А

 

724

Номер 205 А

 

725

Номер 206 А

 

726

Номер 300 А

 

730

Номер 301 А

 

731

Номер 302 А

 

732

Номер 303 А

 

733

Номер 304 А

 

734

Номер 305 А

 

735

Номер 306 А

 

736

Номер 403 А

 

743

Номер 404 А

 

744

Номер 405 А

 

745

Номер 406 А

 

746

Общежитие

Трухина Ирина Анатольевна

Комендант

550

Вахта общежития

 

551

Филатова Людмила Павловна

Воспитатель

581

Галлямова Салима Тагировна

Воспитатель

581

Ворожбет Светлана Анатольевна

Воспитатель

581

Центр информационных технологий

Рассадкин Виталий Юрьевич

Инженер-электроник

522

Лазарев Сергей Сергеевич

Инженер-электроник

542

Кожевников Дмитрий Александрович

Инженер-электроник

571

Бухгалтерия

Бобылева Наталья Константиновна

Бухгалтер

541

Служба охраны труда

Сиволапова Эльвира Сергеевна

Специалист по охране труда

526

Хозяйственная служба

Павленко Олег Николаевич

Заведующий хозяйством

506

Богомолова Анна Ивановна

Вахтер учебно-лабораторного корпуса

543

Ибятова Асия Агзамовна

Кладовщик

583

ООО Аттестационный центр «НАКС - Западная Сибирь»

Подрез Вадим Леонидович

Руководитель

700

Янтимирова Ксения Юрьевна

Заместитель руководителя

704

Контрольно-пропускной пункт

Вахта КПП

 

511