appbar.homeappbar.magnifyappbar.magnify

Фотогаллерея

1

Worldskiils Тюмень 2014

1

Абилимпикс 2016

1

Абилимпикс Сургут 2016

1

Буряк Елена

1

Конкурс проф мастерства  гр 132

1

Конкурсные блюда

1

Обслуживание Газторг

1

Обслуживание Тюменьэнерго

1

Обслуживание Филармония

1

Олимпиада в г.Тамбов

1

Социальное партнерство с предприятиями

1

Тюменьэнерго

1

Участие в олимпиаде Тамбов 2015

1

Участие вработе избиркома 2016

1

Участник чемпионата Поляков Е

1

Чемпионат WS г.Сургут, 2016

1

Чеспионат WS Екатеринбург

1

Экскурсия на мясокомбинат

1

Эксперт Журова З.И

Профессиональная деятельность

  1. 3.1. Приложение 1.  УМК
  2. 3.1. Рабочая тетрадь по ПМ.05 16675 Повар
  3. 3.1. РП ОП.05 Основы калькуляции и учета
  4. 3.1. РП ПМ 01 Повар, кондитер
  5. 3.1. РП ПМ.01 Технология ПОП
  6. 3.2. Задания для конкурса Город мастеров
  7. 3.2. КОС на 4 разряд
  8. 3.2. КОС на 5 разряд
  9. 3.2. КОС ПМ.02
  10. 3.3. Приказ О подготовке к чемпионату WS 2015
  11. 3.3. Рыбьянова Е_Диплом 1 место
  12. 3.4. Приказ О подготовке к Чемпионату Молодые профессионалы
  13. 3.4. Приказ О проведении Национального чемпионата Абилимпикс, 2016
  14. 3.4. Приказ О реализации деятельности ЭП ФИРО, 2015
  15. 3.4. Приказ О реализации ФЭП ФИРО в отделении сферы услуг, 2016
  16. 3.5  Сертификат МАГИСТР 2016
  17. 3.5 Диплом Лучший IT Учитель 3 место
  18. 3.5. Диплом 1 место Магистр 2016
  19. 3.5. Диплом Завуч инфо 2013
  20. 3.5. Диплом Зауч инфо 2014
  21. 3.5. Диплом Пед конкурс 2015
  22. 3.5. Диплом Профессионалы 1 место
  23. 3.5. Приказ о проведении стажировки 2016
  24. 3.5. Приложение 7. Транслирование пед опыта
  25. 3.5. Свидетельство Мультиурок 1
  26. 3.5. Свидетельство Мультиурок 2
  27. 3.5. Свидетельство Мультиурок
  28. 3.5. Сертифика  Магистр 2016
  29. 3.5. Сертификат Главный эксперт_Абилимписк 2016
  30. 3.5. Сертификат Завуч-инфо
  31. 3.5. Сертификат Инноватика 2014
  32. 3.5. Сертификат Интеллектуал 2016
  33. 3.5. Сертификат Конкурс  метод разработок
  34. 3.5. Сертификат Магистр за подготовку призеров 2016
  35. 3.5. Сертификат Мультиурок 2016
  36. 3.5. Сертификат на пед разработку 2016
  37. 3.5. Сертификат окружного ИМС 2014
  38. 3.5. Сертификат проекта infourok.ru № ДБ-053576
  39. 3.5. Сертификат проекта infourok.ru № ДБ-053587
  40. 3.5. Сертификат проекта infourok.ru № ДБ-053590
  41. 3.5. Сертификат проекта infourok.ru № ДБ-053645
  42. 3.5. Сертификат проекта infourok.ru № ДБ-053651
  43. 3.5. Сертификат проекта infourok.ru № ДБ-053662
  44. 3.5. Сертификат проекта infourok.ru № ДБ-054060
  45. 3.5. Сертификат проекта infourok.ru № ДБ-054072
  46. 3.5. Сертификат Росметод 2014
  47. 3.5. Сертификат участника IT-эффект 2015
  48. 3.5. Сертификат участника конкурса метод разработок
  49. 3.5. Сертификат участника метод выставки
  50. 3.5. Сертификат участника метод ярмарки
  51. 3.5. Сертификат участника Семинара 2015
  52. 3.5. Эксперт_Абилимписк 2016
  53. 3.6.  Степанов К._ Диплом 2 место
  54. 3.6. Буряк  Е Грамота 2015
  55. 3.6. Буряк Е  Диплом 3 место УРФО 2015
  56. 3.6. Буряк Е Грамота  за сервировку 2015
  57. 3.6. Буряк Е Диплом 1 место Сургут 2014
  58. 3.6. Буряк Е Сертификат Урфо 2015
  59. 3.6. Буряк Е Сертификат участника Тамбов 2015
  60. 3.6. Буряк Е_Диплом 1 место 2015
  61. 3.6. Буряк Е_Диплом Всероссийской олимпиады, 2015
  62. 3.6. Кухарь Л Диплом 3 место Россия 2014
  63. 3.6. Кухарь Л Сертификат Казань 2014
  64. 3.6. Кухарь Л Сертификат Тюмень 2014
  65. 3.6. Мацелюх Т Диплом ХМАО 1 место 2016
  66. 3.6. Мацелюх Т Сертификат ХМАО 2016
  67. 3.6. Поляков Е Сертификат ХМАО 2016
  68. 3.6. Пономарева  В_Диплом Всероссйиская олимпиада, 2016
  69. 3.6. Приложение 4. Список участников конкурсов WS
  70. 3.6. Рыбьянова Е_ Сертификат Абилимпикс 2016
  71. 3.6. Рыбьянова Е_Диплом 1 место
  72. 3.6. Сертификат Журова, Рыбьянова_Абилимпикс, 2016
  73. 3.7. Грамота 3 ратных поля 2016
  74. 3.7. Грамота 3 ратных поля России
  75. 3.7. Грамота Библиотека СПК
  76. 3.7. Грамота Благодарственное письмо Ротанюк
  77. 3.7. Грамота Город мастеров
  78. 3.7. Грамота Да Талантам 432
  79. 3.7. Грамота Да талантам!
  80. 3.7. Грамота Да! Талантам!
  81. 3.7. Грамота СП -3
  82. 3.7. Грамота СПК Ротанюк
  83. 3.7. Грамота Уроки Преподобного Сергия
  84. 3.7. Диплом 2 степени Филист
  85. 3.7. Диплом Пересветы 21 века
  86. 3.7. Диплом участника Филист
  87. 3.7. Почетная Грамота Самочерных С
  88. 3.7. Приложение 6 Внеурочная деятельность
  89. 3.7. Сертификат 3 ратных поля России
  90. 3.7. Сертификаты Факультет бизнеса
  91. 3.8. Главный эксперт_Абилимписк 2016
  92. 3.8. Приказ о проверке учебной документации
  93. 3.8. Приказ об участии в конкурсе
  94. 3.8. Приказ по экспертам 2016
  95. 3.8. Приказ Эксперты Абилимпикс 2016
  96. 3.8. Приказ_Эксперты 2016
  97. 3.8. Приложение 5. Экспертная деятельность
  98. 3.8. Свидетельство Мультиурок
  99. 3.8. Эксперт Красногорск 2016
  100. 3.8. Эксперт Сургут 2014
  101. 3.8. Эксперт УРФО 2016
  102. 3.8. Эксперт_ Сургут 2015
  103. 3.8. Эксперт_Абилимписк 2016
  104. 3.8. Эксперт_УФРО 2015

Результаты профессиональной деятельности

  1. 4.1. Результаты успеваемости
  2. 4.3.  Кухарь Л Диплом 3 место Россия 2014
  3. 4.3.  Степанов К._ Диплом 2 место
  4. 4.3. Буряк Е  Диплом 3 место УРФО 2015
  5. 4.3. Буряк Е Диплом 1 место Сургут 2014
  6. 4.3. Буряк Е_Диплом 1 место 2015
  7. 4.3. Мацелюх Т Диплом ХМАО 1 место 2016
  8. 4.3. Пономарева  В_Диплом Всероссйиская олимпиада, 2016
  9. 4.3. Приложение 4. Результаты участия студентов
  10. 4.3. Рыбьянова Е_Диплом 1 место
  11. 4.4. Бикеева 2 место
  12. 4.4. Бикеева Диплом магистр 1 место
  13. 4.4. Васильченко Диплом магистр 1 место
  14. 4.4. Голубь 2 место.
  15. 4.4. Голубь Е Диплом 1 место
  16. 4.4. Диплом Рохаткулова 2 место
  17. 4.4. Земляной Д Диплом 1 место
  18. 4.4. Мацелюх 1 место
  19. 4.4. Огиря Диплом магистр 1 место
  20. 4.4. Пичугин 2 место
  21. 4.4. Плесовскийх Диплом магистр 1 место
  22. 4.4. Попов 1 место
  23. 4.4. Попова 2 место
  24. 4.4. Попова А Диплом 1 место
  25. 4.4. Попова Диплом магистр 1 место
  26. 4.4. Ротанюк 2 место
  27. 4.4. Ротанюк Диплом магистр 1 место
  28. 4.4. Ротанюк Магистр 1 место
  29. 4.4. Самочерных 2 место
  30. 4.4. Тотолин Диплом магистр 1 место
  31. 4.4. Тотолин И 1 место
  32. 4.4. Хусаенова Диплом 1 место
  33. 4.4. Чукавина Диплом 1 место
  34. 4.4. Шапорев Диплом 1 место
  35. 4.5. Журова ЗИ_Урок УП (2)
  36. 4.5. Журова ЗИ_Урок УП
  37. 4.5. План декады
  38. 4.5. Приказ О рабочей группе Эффективный контракт
  39. 4.5. Приказ Образование и карьера 2014
  40. 4.5. Приказ СПК Конкурс Лучший мастер 2013
  41. 4.5. Свидетельство ФРиО _Повар, кондитер 2015
  42. 4.5. Эксперт_ Сургут 2014
  43. 4.5. Эксперт_ Сургут 2015
  44. 4.5. Эксперт_Абилимписк 2016
  45. 4.5. Эксперт_Сургут, 2016
  46. 4.6. Благодарность за работу в жюри, 2015
  47. 4.6. Благодарность работодатель Заварзина О.Р
  48. 4.6. Благодарность работодатель Тарасова Н.В
  49. 4.6. Благодарность работодатель Шильнова О
  50. 4.6. Благодарственное письмо Компания ПИК
  51. 4.6. Благодарственное письмо СУРГУ
  52. 4.6. Благодарственное письмо Сургутгазторг
  53. 4.6. КОС ПМ.01
  54. 4.6. КОС ПМ.08
  55. 4.6. Опросный лист работодателей (1)
  56. 4.6. Опросный лист работодателей (2)
  57. 4.6. Почетная грамота_Тюменьэнерго
  58. 4.6. РП ОП.03 Техническое оснащение и организация рабочего места
  59. 4.6. РП ПМ 01
  60. 4.6. РП ПМ 08
  61. 4.6. Эксперт Пробуй на вкус
  62. 4.7. Благодарственное письмо родителям

Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

  1. 2.3. Буряк Е_Диплом 1 место
  2. 2.3. Буряк Е_Диплом Всероссийской олимпиады, 2015
  3. 2.3. Пономарева  В_Диплом Всероссйиская олимпиада, 2016
  4. 2.3. Приказ О назначении руководителей ВКР, 2015
  5. 2.3. Приказ О проведении конкурса Город мастеров, 2015
  6. 2.3. Приказ О проведении Национального чемпионата Абилимпикс, 2016
  7. 2.3. Приказ Образование и карьера 2014
  8. 2.3. Приложение 5.  Результативность обучения
  9. 2.3. Рыбьянова Е_Диплом 1 место
  10. 2.3. Степанов К._ Диплом 2 место
  11. 2.4. Анисимова НГ_ Диплом 1 место Конкурс проф мастерства, 2015
  12. 2.4. Журова Грамота СПК
  13. 2.4. Карпович МЛ_ Диплом, 2 место Конкурс профмастерства, 2014
  14. 2.4. Приказ О реализации деятельности экспериментальной площадки ФИРО в отделении сферы услуг, 2016
  15. 2.4. Приказ О создании раб.групп, 2015
  16. 2.4. Приказ ПМО, 2016
  17. 2.4. Приложение 5. Экспертная деятельность
  18. 2.4. Сертификат Журова, Рыбьянова_Абилимпикс, 2016
  19. 2.4. Эксперт главный_Абилимписк 2016
  20. 2.4. Эксперт_ Красногорск 2016
  21. 2.4. Эксперт_ Сургут 2015
  22. 2.4. Эксперт_ УРФО 2016
  23. 2.4. Эксперт_Абилимписк 2016
  24. 2.4. Эксперт_УФРО 2015
  25. 2.5. Благодарность за работу в жюри, 20215
  26. 2.5. Приказ Об организации экскурсии гр 432 (ТПУ СНГ)
  27. 2.5. Приказ Об участии в мастер-классе, 2016
  28. 2.5. Приказ Об участии в обслуживании, 2016
  29. 2.5. Приказ Об участии студентов в организации и проведении банкета Тюменьэнерго от 14 04 15
  30. 2.5. Участие в деловой программе, Барнаул, 2016
  31. 2.5. Эксперт_Сургут, 2016
  32. 2.6. Приказ О внеклассном мероприятии во дворце торжеств, 2016
  33. 2.6. Приказ О проведении мастер-классов в рамках Дня открытых дверей, 2016
  34. 2.6. Приказ Об организации боевого исторического учения Три ратных Поля России, 2015
  35. 2.6. Приказ Об участии в мастер-классе, 2016
  36. 2.8 Грамота ДОи МП, 2012
  37. 2.8. Благодарность Город мастеров
  38. 2.8. Благодарность Мир конкурсов
  39. 2.8. Благодарность ООО АМК
  40. 2.8. Благодарность ООО Солод
  41. 2.8. Благодарность Тюменьэнерго 2016
  42. 2.8. Благодарность_ Worldskills  2016
  43. 2.8. Благодарность_Студенты (2)
  44. 2.8. Благодарность_студенты
  45. 2.8. Благодароственное письмо, 2016
  46. 2.8. Благодарственное письмо СУРГУ
  47. 2.8. Благодарственное письмо Сургутгазторг
  48. 2.8. Благодарственные письма Сургутгазторг
  49. 2.8. Грамота Профсоюзов
  50. 2.8. Журова ЗИ_Грамота Минобр РФ, 2015
  51. 2.8. Письмо Компания ПИК
  52. 2.8. Почетная грамота_Тюменьэнерго
  53. 2.8. Приложение 3. Благодарности от соц партнеров
  54. 2.8. Приложение 4. Благодарности за подготовку студентов