appbar.homeappbar.magnifyappbar.magnify

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Список участников, заявленных от профессиональных образовательных организаций
для участия  во II Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WSR) в ХМАО-Югре
21-25 ноября 2016 года
Компетенция: разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Ф. И.О. участника

Курс

Наименование ПО

e-mail

1

Пискулин Алексей Сергеевич

4 курс

БУ «Мегионский политехнический колледж»

piskulin.97@mail.ru

2

Кимсанов  Амирхон Олимжонович

3 курс

Нижневартовский нефтяной техникум

Kimsanov.amir@mail.ru

3

Боков Михаил Владимирович

4 курс

БУ «Урайский политехнический колледж»

misha.bokov.97@mail.ru

4

Бруннер Данил Антонович

3 курс

БУ «Лангепасский политехнический колледж»

danya9696@mail.ru

5

Мухтасимов Рустам Расулевич

3 курс

БУ «Когалымский политехнический колледж»

M.R.R.1998@mail.ru

6

Байгужин Даян Фаритович

4 курс

 Сургутский нефтяной техникум

bayguzhin.dayan@mail.ru

7

Марусич Дмитрий Васильевич

5 курс

БУ  «Радужнинский политехнический колледж»

D.marusi4@yandex.ru

8

Бабин Данил Юрьевич

4 курс

Нефтеюганский индустриальный колледж

daniil.babin1997@gmail.com

9

Алиев Кухмаз Гвидонович

4 курс

Лянторский нефтяной техникум

xaxmah@mail.ru

 

 

Прототипирование

Список участников, заявленных от профессиональных образовательных организаций
для участия  во II Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WSR) в ХМАО-Югре
21-25 ноября 2016 года
Компетенция: прототипирование

Ф. И.О. участника

Курс

Наименование ПО

e-mail

1

Зубко Валерий Сергеевич

4 курс

БУ «Югорский политехнический колледж»

zubkovalera96@ gmail.com

2

Волков  Дмитрий Алексеевич

3 курс

БУ «Советский политехнический колледж»

dmitriyVOLKOV26@gmail.com

3

Петров Кирилл Сергеевич

4 курс

БУ «Няганский технологический  колледж»

Kir.nik1996@yandex.ru

4

Королёв Алексей Николаевич

3 курс

АУ «Сургутский политехнический колледж"

my86_98@mail.ru

5

Борисюк Виталий Владимирович

3 курс

АУ «Сургутский политехнический колледж"

 vitaliyborisyuk2013@gmail.com

 

 

Графический дизайн

Список участников, заявленных от профессиональных образовательных организаций
для участия  во II Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WSR) в ХМАО-Югре
21-25 ноября 2016 года
Компетенция: графический дизайн

Ф. И.О. участника

Курс

Наименование ПО

e-mail

1

Нусс Владислав Александрович

4 курс

БУ «Мегионский политехнический колледж»

Heartbtloud@gmail.com

2

 Канев  Юрий Николаевич

3 курс

БУ «Югорский политехнический колледж»

Yura.ranev94@mail.ru

3

Дорожкин Вадим Андреевич

3 курс

БУ «Нижневартовский политехнический колледж»

poli.paps@gmail.com

4

Полиенко Артем Александрович

2 курс

БУ «Урайский политехнический колледж»

papa-hand@mail.ru

5

Воробей Даниил Артёмович

3 курс

БУ «Лангепасский политехнический колледж»

d4n3l.sh0w@gmail.com

6

Цурик Григорий Николаевич

3 курс

БУ «Советский политехнический колледж»

Set5453@gmail.com

7

Бойко Илья  Константинович

2 курс

БУ «Няганский технологический  колледж»

boiko-ilia12@mail.ru

8

Щелконогов Максим Алексеевич

3 курс

АУ «Сургутский политехнический колледж"

maxim.m-2015@yandex.ru

9

Петухов Денис Олегович

4 курс

АУ  «Ханты-Мансийский технолого­педагогический колледж»

 illusrorydannyboy@gmail.com

 

 

Дошкольное воспитание

Список участников, заявленных от профессиональных образовательных организаций
для участия  во II Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WSR) в ХМАО-Югре
21-25 ноября 2016 года
Компетенция: дошкольное воспитание

Ф. И.О. участника

Курс

Наименование ПО

e-mail

1

Черкашина Алёна Владимировна

4 курс

БУ «Югорский политехнический колледж»

bladimirovnaalen@gmail.com

2

Орлова Елена Сергеевна

3курс

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный  колледж»

alexandra.zam@bk.ru

3

Большакова Марина Г еннадьевна

2 курс

БУ «Урайский политехнический колледж»

mar9.98@mail.ru

4

Бикташева Ангелина Сергеевна

3 курс

БУ «Советский политехнический колледж»

Lina.biktasheva98@mail.ru

5

Ниязова Екатерина Рисвановна

3 курс

БУ «Игримский политехнический колледж»

katya.niyazova.93@mail.ru

6

Дремова Лидия Николаевна

4 курс

АУ  «Ханты-Мансийский технолого­педагогический колледж»

Dremova_lida@mail.ru

7

Вилисова Наталья Ивановна

3 курс

БУ «Няганский технологический  колледж»

nataschavilisova@mail.ru

 

Сетевое и системное администрирование

Список участников, заявленных от профессиональных образовательных организаций
для участия  во II Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WSR) в ХМАО-Югре
21-25 ноября 2016 года
Компетенция: сетевое и системное администрирование

Ф. И.О. участника

Курс

Наименование ПО

e-mail

1

Турукин Артур Витальевич

3 курс

БУ «Мегионский политехнический колледж»

Stalker1.312@mail.ru

2

Лазарцев Илья Алексеевич

3 курс

БУ «Югорский политехнический колледж»

lazarcev@me.com

3

Истомин Данил Александрович

4 курс

БУ «Нижневартовский политехнический колледж»

79826200@yandex.ru

4

Федосеенко Игорь Викторович

4 курс

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный  колледж»

reggaag@mail.ru

5

Цика Владислав Сергеевич

2 курс

БУ «Советский политехнический колледж»

Saaanta@yandex.ru

6

Липов Никита Андреевич

4 курс

АУ «Сургутский политехнический колледж"

nikita.lipow@mail.ru

7

Кашаед Дмитрий Владимирович

4 курс

АУ  «Ханты-Мансийский технолого­педагогический колледж»

d.kashaed@yandex.ru