appbar.homeappbar.magnifyappbar.magnify

Профессиональная деятельность

  1. 1.МР  по ЛПРЗ  ОП.03 ПОПД Секретарь
  2. 2.МР  по ЛПРЗ  ОП.04 ЭПО ПД Повар, кондитер
  3. 3.РП ОП.01 Основы экономики Рабочий зеленого строительства
  4. 4. РП ОП.03 Правовые основы Секретарь
  5. 5. РП ОП.03 Экономические и правовые основы Повар
  6. 6. РП ОП.04 Государственная и муниципальная служба ДОУ
  7. 7. РП ОП.04 Экономические и правовые основы Повар, кондитер
  8. 8. РП ОП.04 Экономические и правовые основы
  9. 9. РП ОП.05 Правовое обеспечение Продавец
  10. 10 РП ОП.06 Правовые основы ТПОП
  11. 11. РП ОП.08 Правовое обеспечение  ДОУиА
  12. 12. РП.ПМ 01 ДОУ
  13. 13. РП.ПМ 02 ДОУ
  14. 14. УМК
  15. 15. КОС по ОП 04 ЭПО ПД Повар, кондитер
  16. 16. КОС по ПМ 01 ДОУиА
  17. 17.Приложение 1 КОС по ПМ.01  Оценочный лист ДОУиА
  18. 18. Результаты успеваемости, контрольных срезов, интернет-экзамена
  19. 19.Приказ о рабочей группе по СМК, 2014
  20. 20. Таблица Диссеминация педопыта
  21. 21.Клейменова Г.М. 1 место Всероссийский конкурс 2015
  22. 22. Клейменова Г.М. 2016 городские педчтения
  23. 23 Клейменова Г.М. Грамота Департамента ХМАО-Югры  2011
  24. 24. Клейменова Г.М. диплом 1 степени Всероссийский конкурс 2015
  25. 25. Клейменова Г.М. публикации 2016
  26. 26. Клейменова Г.М. Росметод 2015
  27. 27.Клейменова Г.М. Свидетельство публикации Мультиурок 2016
  28. 28.Клейменова Г.М.свидетельство 2016
  29. 29.Клейменова Свидетельство о создании  сайта 2016
  30. 30.Внеклассное мероприятие Правовой турнир
  31. 31.Внеклассное мероприятие Эхо прошедшей войны
  32. 32.Интеллектуальный турнир
  33. 33.Таблица Участие студентов в конкурсах
  34. 34. место Хорова Ю. Окружной конкурс профмастерства 2015
  35. 35.  2 место  Баринова Е. Окружной конкурс профмастерства 2015
  36. 36. 3 место  Гумерова З. Окружной конкурс профмастерства 2015
  37. 37. Клейменова Окр.конкурс профмастерства Благодар.  за подготовку   2015
  38. 38.Криштанович Д.   Всероссийский конкурс 2014
  39. 39.Лебедев Д. Всероссийский конкурс  2014
  40. 40.Лебедев Д., Криштанович Д. 1 место  2013 Международная конференция
  41. 41. Лебедев Д., Криштанович Д. 3 место Интернет-конференция 2014
  42. 42.Балыкова К. участник международного конкурса Эрудит 2016
  43. 43.Берестенко Е.участник международного конкурса Эрудит 2016
  44. 44.Бикеева И. участник международного конкурса Эрудит 2016
  45. 45.Васильченко О.участник международного конкурса Эрудит 2016
  46. 46.Воронова Н.участник международного конкурса Эрудит 2016
  47. 47.Голубь Е.участник международного конкурса Эрудит 2016
  48. 48.Кулишова А. участник международного конкурса Эрудит 2016
  49. 49.Нефедова А. участник международного конкурса Эрудит 2016
  50. 50.Павленко О.участник международного конкурса Эрудит 2016
  51. 51.Пичугин А. участник международного конкурса Эрудит 2016
  52. 52Помилило А. участник международного конкурса Эрудит 2016
  53. 53. Працюк А. участник международного конкурса Эрудит 2016
  54. 54.Ротанюк К. участник международного конкурса Эрудит 2016
  55. 55.Рязанцева Т.участник международного конкурса Эрудит 2016
  56. 56.Самочерных С.участник международного конкурса Эрудит 2016
  57. 57.Шушарина В.участник международного конкурса Эрудит 2016
  58. 58.Иванова А. 1 место Всероссийский конкурс 2015
  59. 59.Матвеева В. 1 место Всероссийский конкурс 2015
  60. 60.Клейменова Благодарность  2015 Международный конкурс
  61. 61.Полевой Г. Сертификат региональная НПК, 2015
  62. 62.Помилило А. 3 место 2015 Международный конкурс
  63. 63.Рязанцева Т. 1 место Всероссийский конкурс 2015
  64. 64.Рязанцева Т. 2 место Международный конкурс 2015
  65. 65.Шведчикова И. 3 место Международный конкурс 2015
  66. 66.Шушарина В 3 место Международный конкурс 2015
  67. 67.Шушарина В. 2015 Всероссийский конкурс
  68. 68.Игнатова К. Всероссийский конкурс  2012
  69. 69.Рязанцева Т.сертификат Всероссийский конкурс 2015
  70. 70.Балыкова городские педчтения 2016
  71. 71.Кузьмина Д.городские педчтения 2016
  72. 72.Лисниченко городские педчтения 2016
  73. 73.Мозгалова городские педчтения 2016
  74. 74.Помилило городские педчтения 2016
  75. 75.Працюк городские педчтения 2016
  76. 76.Рязанцева городские педчтения 2016
  77. 77.Собакарь городские педчтения 2016
  78. 78.Шведчикова городские педчтения 2016
  79. 79.Якунина городские педчтения 2016
  80. 80.Приказ МО от 31.09.2011
  81. 81.Приказ руководитель МО от 11.09.2013
  82. 82.Приказ О проведении декады МО, 2015
  83. 83.Программа Я Специалист 2012, руководитель ШМИ
  84. 84.Программа Я Специалист 2013, руководитель ШМИ, эксперт
  85. 85. 1 место  Кулишова А.Эрудит 2016
  86. 86.1 место  Працюк А. Эрудит 2016
  87. 87.1 место  Ротанюк К. Эрудит 2016
  88. 88.1 место Берестенко Е. Эрудит 2016
  89. 89.1 место Бикеева И.Эрудит 2016
  90. 90.1 место Васильченко О. Эрудит 2016
  91. 91.1 место Нефёдова А. Эрудит 2016
  92. 92.1 место Помилило А. Эрудит 2016
  93. 93.1 место Самочерных С. Эрудит 2016
  94. 94.1 место Шушарина В. Эрудит 2016
  95. 95.1 место Эрудит 2016 Балыкова К.
  96. 96.2 место  Воронова Н. Эрудит 2016
  97. 97.2 место Павленко А.Эрудит 2016
  98. 98.2 место Рязанцева Т.Эрудит 2016
  99. 99. 5 место Голубь Е.Эрудит 2016
  100. 100.5 место Пичугин А.Эрудит 2016
  101. 101 Благодарность Клейменова Г.М.Эрудит 2016

Результаты профессиональной деятельности

    1. 1.Результаты успеваемости, срезов, Интернет-экзаменов
    2. 2.Таблица Участие студентов в конкурсах
    3. 3. 1 место Хорова Ю. Окружной конкурс профмастерства 2015
    4. 3. 2 место  Баринова Е. Окружной конкурс профмастерства 2015
    5. 4. 3 место  Гумерова З. Окружной конкурс профмастерства 2015
    6. 5. Лебедев Д., Криштанович Д. 1 место  2013 Международная конференция
    7. 6. Криштанович Д.   Всероссийский конкурс 2014
    8. 7. Лебедев Д. Всероссийский конкурс  2014
    9. 8.Иванова А. 1 место Всероссийский конкурс 2015
    10. 9.Матвеева В. 1 место Всероссийский конкурс 2015
    11. 10.Помилило А. 3 место 2015 Международный конкурс
    12. 11.Лебедев Д., Криштанович Д. 3 место Интернет-конференция 2014
    13. 12.Рязанцева Т. 1 место Всероссийский конкурс 2015
    14. 13.Рязанцева Т. 2 место Международный конкурс 2015
    15. 14. 1 место  Кулишова А.Эрудит 2016
    16. 14.Шведчикова И. 3 место Международный конкурс 2015
    17. 15. 1 место  Працюк А. Эрудит 2016
    18. 15. Шушарина В 3 место Международный конкурс 2015
    19. 16. 1 место  Ротанюк К. Эрудит 2016
    20. 17. 1 место Берестенко Е. Эрудит 2016
    21. 18. 1 место Бикеева И.Эрудит 2016
    22. 19. 1 место Васильченко О. Эрудит 2016
    23. 20. 1 место Нефёдова А. Эрудит 2016
    24. 21. 1 место Помилило А. Эрудит 2016
    25. 22. 1 место Самочерных С. Эрудит 2016
    26. 23. 1 место Шушарина В. Эрудит 2016
    27. 24. 1 место Эрудит 2016 Балыкова К.
    28. 25. 2 место  Воронова Н. Эрудит 2016
    29. 26. 2 место Павленко А.Эрудит 2016
    30. 27. 2 место Рязанцева Т.Эрудит 2016
    31. 28. Благодарность  Клейменова Г.М.Эрудит 2016
    32. 29. О подготовке  к конкурсам проф мастерства от 18 09 15
    33. 30. О подготовке к заключительному этапу Всероссийской олимпиады от 18 03 16
    34. 31. О проведении декады МО, 2015
    35. 32. Приказ МО от 31.09.2011
    36. 33. Приказ руководитель МО от 11.09.2013
    37. 34. Программа Я Специалист 2012, руководитель ШМИ
    38. 35. Программа Я Специалист 2013, руководитель ШМИ, эксперт
    39. 36. Таблица  Диссеминация педопыта
    40. 37. Об организации боевого исторического учения Три ратных Поля  2015
    41. 38. Об организации экскурсии гр 433 Администрация города от 16 10 15
    42. 39. Об организации экскурсии гр 433 Администрация Сургута от 03 11 15
    43. 40. Об организации экскурсии гр 433 СурГПУ от 19 01 16
    44. 41. Программа педчтений 27.01.2016
    45. 42. КОС по ОП 04 ЭПО ПД Повар, кондитер
    46. 43. КОС по ПМ 01 ДОУиА

Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

  1. 1. Таблица Участие студентов в конкурсах
  2. 2. 1 место Хорова Ю. Окружной конкурс профмастерства 2015
  3. 3. 2 место  Баринова Е. Окружной конкурс профмастерства 2015
  4. 4. 3 место  Гумерова З. Окружной конкурс профмастерства 2015
  5. 5. Криштанович Д.   Всероссийский конкурс 2014
  6. 6. Лебедев Д. Всероссийский конкурс  2014
  7. 7. Иванова А. 1 место Всероссийский конкурс 2015
  8. 8. Матвеева В. 1 место Всероссийский конкурс 2015
  9. 9. Лебедев Д., Криштанович Д. 1 место  2013 Международная конференция
  10. 10 Лебедев Д., Криштанович Д. 3 место Интернет-конференция 2014
  11. 11. Помилило А. 3 место 2015 Международный конкурс
  12. 12.Рязанцева Т. 2 место Международный конкурс 2015
  13. 13.Рязанцева Т.сертификат Всероссийский конкурс 2015
  14. 14. Балыкова К. участник международного конкурса Эрудит 2016
  15. 15. Берестенко Е.участник международного конкурса Эрудит 2016
  16. 16. Бикеева И. участник международного конкурса Эрудит 2016
  17. 17. Васильченко О.участник международного конкурса Эрудит 2016
  18. 18. Воронова Н.участник международного конкурса Эрудит 2016
  19. 19. Голубь Е.участник международного конкурса Эрудит 2016
  20. 20.Кулишова А. участник международного конкурса Эрудит 2016
  21. 21.Нефедова А. участник международного конкурса Эрудит 2016
  22. 22.Павленко О.участник международного конкурса Эрудит 2016
  23. 23.Пичугин А. участник международного конкурса Эрудит 2016
  24. 24.Помилило А. участник международного конкурса Эрудит 2016
  25. 25.Працюк А. участник международного конкурса Эрудит 2016
  26. 26.Ротанюк К. участник международного конкурса Эрудит 2016
  27. 27.Рязанцева Т.участник международного конкурса Эрудит 2016
  28. 28.Самочерных С.участник международного конкурса Эрудит 2016
  29. 29.Балыкова городские педчтения 2016
  30. 30.Кузьмина Д. городские педчтения 2016
  31. 31.Лисниченко городские педчтения 2016
  32. 32.Мозгалова городские педчтения 2016
  33. 33.Помилило городские педчтения 2016
  34. 34.Працюк городские педчтения 2016
  35. 35.Рязанцева городские педчтения 2016
  36. 36.Собакарь городские педчтения 2016
  37. 37.Полевой Г. Сертификат региональная НПК, 2015
  38. 38.Рязанцева Т.  1 место Всероссийский конкурс 2015
  39. 39. Игнатова К. Всероссийский конкурс  2012
  40. 40.1 место  Кулишова А.Эрудит 2016
  41. 41.1 место  Працюк А. Эрудит 2016
  42. 42.1 место  Ротанюк К. Эрудит 2016
  43. 43.1 место Берестенко Е. Эрудит 2016
  44. 44.1 место Бикеева И.Эрудит 2016
  45. 45.1 место Васильченко О. Эрудит 2016
  46. 46.1 место Нефёдова А. Эрудит 2016
  47. 47.1 место Помилило А. Эрудит 2016
  48. 48. 1 место Самочерных С. Эрудит 2016
  49. 49.1 место Шушарина В. Эрудит 2016
  50. 50.1 место Эрудит 2016 Балыкова К.
  51. 51.2 место  Воронова Н. Эрудит 2016
  52. 52. 2 место Павленко А.Эрудит 2016
  53. 53.2 место Рязанцева Т.Эрудит 2016
  54. 54.5 место Голубь Е.Эрудит 2016
  55. 55.5 место Пичугин А.Эрудит 2016
  56. 56. Клейменова Благодарность Эрудит 2016
  57. 57. Клейменова Благодарность  2015 Межд.конкурс
  58. 58.Клейменова Г.М. Благодарность  Всероссийский конкурс 2015
  59. 60.Клейменова Г.М. 1 место Всероссийский конкурс 2015
  60. 61.Клейменова Г.М. 2016 городские педчтения
  61. 62.Клейменова Г.М. Грамота Департамента ХМАО-Югры  2011
  62. 63.Клейменова Г.М. диплом 1 степени Всероссийский конкурс 2015
  63. 64.Клейменова Г.М. Благодарность СПК за качественную подготовку 2011
  64. 65.Клейменова 59.Г.М. Благодарность Всероссийский конкурс 2015
  65. 66.Клейменова Г.М. публикации 2016
  66. 67.Клейменова Г.М. Росметод 2015
  67. 68.Клейменова Г.М. Свидетельство публикации Мультиурок 2016
  68. 69.Клейменова Г.М. Сертификат руководителя победителя 2015
  69. 70.Клейменова Г.М.свидетельство 2016
  70. 71.Клейменова Свидетельство о создании  сайта 2016
  71. 72.Таблица  Диссеминация педопыта
  72. 73.О подготовке к заключительному этапу Всероссийской олимпиады от 18 03 16
  73. 74. О подготовке  к конкурсам проф мастерства от 18 09 15
  74. 75.Об организации боевого исторического учения Три ратных Поля  2015
  75. 76.Об организации экскурсии гр 433 Администрация города от 16 10 15
  76. 77.Об организации экскурсии гр 433 Администрация Сургута от 03 11 15
  77. 78.Об организации экскурсии гр 433 СурГПУ от 19 01 16
  78. 79.Клейменова Г.М. Обучающий семинар 2013
  79. 80.Интеллектуальный турнир
  80. 81.О назначении руководителей и утверждении тем ВКР в гр 502 510 508 509
  81. 82.О проведении декады МО, 2015
  82. 83.УМК
  83. 84.Программа Я Специалист 2012, руководитель ШМИ
  84. 85.Программа Я Специалист 2013, руководитель ШМИ, эксперт
  85. 86.Внеклассное мероприятие Эхо прошедшей войны
  86. 87.Внеклассное мероприятие Правовой турнир