appbar.homeappbar.magnifyappbar.magnify

Расписание

 

Расписание занятий и набор слушателей

Центра профессионального обучения АУ «Сургутский политехнический колледж»

 

Профессия

Уровень подготовки

Начало занятий

Срок обучения

Расписание занятий*

Водитель ТС категории В

Профессиональная  подготовка

По мере комплектования группы

(ежемесячный набор)

3,5 мес.

Пн., ср., пт.:

18:00

Водитель ТС категории Д

Профессиональная  переподготовка

По мере комплектования группы

2 мес.

Пн., ср., пт.:

18:00

Водитель ТС категории СЕ

Профессиональная  подготовка

По мере комплектования группы

2 мес.

Вторник

18:00

Кондитер

Профессиональная  подготовка

По мере комплектования группы

2 мес.

Пн., ср., пт.:

17:00

Моторист (машинист)

Профессиональная подготовка

По мере комплектования группы

4 мес.

Пн., ср., пт.:

15:30

Основы визажа

Курсы целевого назначения

По мере комплектования группы

24 час.

Пн., вт., ср., чт.

13:00

Охрана труда для работников организаций

Курсы целевого назначения

По мере комплектования группы

40 час.

Ежедневно

14:00

Парикмахер

Профессиональная  подготовка

По мере комплектования группы

3 мес.

Пн., вт ср., пт.:

17:00

Пекарь

Профессиональная  подготовка

По мере комплектования группы

2 мес.

Пн., ср., пт.:

17:00

Повар

Профессиональная  подготовка

По мере комплектования группы

(ежемесячный набор)

3 мес.

Пн., ср., пт.:

17:00

Повар

Повышение квалификации

По мере комплектования группы

1 мес.

Пн., ср., пт.:

17:00

Рулевой (кормщик)

Профессиональная подготовка

По мере комплектования группы

1 мес.

Пн., ср., пт.:

15:30

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Профессиональная  подготовка

По мере комплектования группы

(ежемесячный набор)

3 мес.

Вт., ср., пт.:

18:00

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Повышение квалификации

По мере комплектования группы

1 мес.

Вт., ср., пт.:

18:00

Стропальщик

Профессиональная  подготовка

По мере комплектования группы

1 мес.

ежедневно

15:30

Судоводитель маломерного судна (категории: «моторное судно», «гидроцикл»)

Дополнительное образование

По мере комплектования группы

1 мес.

Практические занятия по записи

график теоретических занятий утверждается по комплектации группы

Тракторист

Профессиональная  подготовка

По мере комплектования группы

4 мес.

Пн., ср., пт.:

18:00

Швея

Профессиональная  подготовка

По мере комплектования группы

3 мес.

Вт., ср., чт.:

17:00

Электрогазосварщик

Повышение квалификации

По мере комплектования группы

1 мес.

Пн., ср., пт., сб.:

15:30

Электромонтёр  по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Профессиональная  подготовка

По мере комплектования группы

3 мес.

Пн., ср., чт., пт.:

18:00

Электромонтёр  по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Повышение квалификации

По мере комплектования группы

1 мес.

Пн., ср., чт., пт.:

18:00

* Расписание предварительное и может меняться по мере набора группы

 

По профессиям, не указанным в расписании, группы формируются по мере поступления заявок.

Ознакомьтесь с полным перечнем профессий.