appbar.homeappbar.magnifyappbar.magnify

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ! 
 
1. Списки актуализированы по состоянию на 30  августа 2020 г. 

 

2. Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, состоятся 1 сентября 2020  г. по адресу -  ул. Маяковского,

д. 41 (актовый зал) :

  •        в 9:00 для групп: 001, 002, 003, 021, 022, 073;
  •        в 10:00 для групп: 004, 005, 006, 007, 008;
  •        в 11:00 для групп: 024, 025, 026, 012, 032, 033;
  •        в 12:00 для групп: 009, 010, 027, 043, 074;
  •        в 13:00 для групп: 011, 031, 023, 041, 042;
  •        в 14:00 для групп: 013, 014, 015, 071, 072

3. Абитуриентам, рекомендованным к зачислению в группы по договорам об оказании платных образовательных услуг (на коммерческой основе), в период с 01  по 05 сентября 2020 г. необходимо заключить договоры об оказании платных образовательных услуг (ул. Технологическая, д. 1, корпус № 5, каб. № 203Д, контактный телефон 206-940 доб.5501); не позднее 11 сентября 2020 г. произвести 100% оплату за 1 курс обучения.

 

   на базе 9 классов

Программы подготовки специалистов среднего звена:

 

001 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

002 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

003 Сварочное производство

004-005 Коммерция (по отраслям)

006 Поварское и кондитерское дело

007 Технология продукции общественного питания

008 Организация обслуживания в общественном питании

009 Документационное обеспечение управления и архивоведение

010 Парикмахерское искусство

011 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

012 Электроснабжение

013 Автоматизация технологических процессов и производств

014 Компьютерные системы и комплексы

015 Информационные системы и программирование

 

на платной основе

071 Электроснабжение (по отраслям)

072 Документационное обеспечение управления и архивоведение

073 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

 

021-022 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

023 Мастер отделочных строительных работ

024 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

025 Монтажник санитарно-технических и вентиляционных систем и оборудования

026 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

027 Токарь-универсал

031 Продавец, контролер-кассир

032 Повар, кондитер

033 Секретарь

041 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

042 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

043 Мастер по обработке цифровой информации

 

 на платной основе

074 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

 

  на базе 11 классов

 

 Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, состоятся 1 сентября 2020 г. 

по адресу: ул. 30 л. Победы,  д. 26

* в 10:30  для групп 061, 062

* в 11:00 для групп 051

 

по адресу:  ул. Ленинградская,  д. 9  

* в 9:00 для групп: 052, 053, 063, 064

 

по адресу: ул. Пушкина,  д. 10

* в 9:00 для групп: 054,  055,  056,  082

  

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

 

051 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

052 Повар, кондитер

053 Пекарь

054 Мастер по обработке цифровой информации

055 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

056 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

на платной основе

082 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

 

 

Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих

специальные (коррекционные) группы:

 

061 Маляр 

062 Столяр строительный

063 Повар

064 Пекарь