appbar.homeappbar.magnifyappbar.magnify

ЕГЭ - 2018

Информация об организации работы, телефонов «горячей линии»

по консультированию на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации

по образовательным программам среднего общего образования в 2017-2018 учебном году

 

Номера телефонов «горячей линии»

в Департаменте образования и молодёжной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

№ п/п

Ф.И.О ответственного

Должность специалистов

Режим работы

Номер телефона

1         

Лашина Ирина Константиновна

Начальник управления общего образования

с 0900 до 1300,

с 1400 до 1700 (понедельник – пятница, за исключением выходных, нерабочих праздничных дней)

8(908)88-85-510

8 (3467) 32-74-12

2         

Васяева Олеся Игоревна

Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8(908)88-85-510

8 (3467) 31-84-94

 

3         

Савицкая Татьяна Викторовна

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8(908)88-85-510

8 (3467) 31-85-49

 

Номера телефонов консультирования

в АУ «Сургутский политехнический колледж»

 

№ п/п

Ф.И.О ответственного

Должность специалистов

Режим работы

Номер телефона

1         

Баженова Светлана Владимировна

Заместитель директора по теоретическому обучению

с 0900 до 1300,

с 1400 до 1700 (понедельник – пятница, за исключением выходных, нерабочих праздничных дней)

8 (3462) 206-940 доб.103

2         

Рябинова Ольга Васильевна

Заведующий по теоретическому обучению структурного подразделения - 2

8 (3462) 206-940 доб.203

3         

Гриднева Светлана Александровна

Заведующий по теоретическому обучению структурного подразделения - 3

8 (3462) 206-940 доб.303

4         

Чувашова Оксана Владимировна

Заведующий по теоретическому обучению структурного подразделения - 4

8 (3462) 206-940 доб.403

Проект расписания единого государственного экзамена

 Проект расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

 

 

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

Досрочный период

21 марта (ср)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

23 марта (пт)

русский язык

русский язык

26 марта (пн)

история, химия

история, химия

28 марта (ср)

иностранные языки (устно)

 

30 марта (пт)

математика Б, П

математика

2 апреля (пн)

иностранные языки (письменно), биология, физика

иностранные языки, биология, физика

4 апреля (ср)

обществознание, литература

обществознание, литература

6 апреля (пт)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история

9 апреля (пн)

резерв: иностранные языки (письменно), литература, физика, обществознание, биология

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

11 апреля (ср)

резерв: русский язык, математика Б, П

резерв: русский язык, математика

Основной этап

28 мая (пн)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

30 мая (ср)

математика Б

математика

1 июня (пт)

математика П

 

4 июня (пн)

химия, история

химия, история

6 июня (ср)

русский язык

русский язык

9 июня (сб)

иностранные языки (устно)

 

13 июня (ср)

иностранные языки (устно)

 

14 июня (чт)

обществознание

обществознание

18 июня (пн)

биология, иностранные языки (письменно)

биология, иностранные языки

20 июня (ср)

литература, физика

литература, физика

22 июня (пт)

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: география, информатика и ИКТ

25 июня (пн)

резерв: математика Б, математика П

резерв: математика

26 июня (вт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

27 июня (ср)

резерв: химия, история, биология, иностранные языки (письменно)

резерв: химия, история, биология, иностранные языки

28 июня (чт)

резерв: литература, физика, обществознание

резерв: литература, физика, обществознание

29 июня (пт)

резерв: иностранные языки (устно)

2 июля (пн)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

4 сентября (вт)

русский язык

русский язык

7 сентября (пт)

математика Б

математика

10 сентября (пн)

15 сентября (сб)

резерв: математика Б, русский язык

резерв: математика, русский язык